пред. след. стартстоп
Кирпич-партнер

Кирпич: забутовочный, керамический (славянск-на-кубани,поромакс,маркинский,новомосковский и другие производители, цветные кладочные смеси maxpol, кирпич ручной формовки, кирпич из европы (брикфорд,nelissen).

ЖБИ ( плиты перекрытия,кольца,фбс) кровля: мягкая черепица из финляндии"katepal" , керамическая черепица из испании " cobert", гибкая черепица "shinglas ",декоративный камень "wildstone",инертные материалы.

Медицинский центр Платон

 

Энгельса, 25 - 1 этаж (вход со стороны двора)

Телефоны для записис: 

8 86137 2 83 84

8 918 049 03 03

 

Справка на оружие за 10 минут

Энгельса, 25 - 1 этаж (вход со стороны двора)

Телефоны для записис: 

8 86137 2 83 84

8 918 049 03 03

 

Гостинично-оздоровительный комплекс "Ковчег"

Гостиница "Ковчег"

  • Гостиница
  • Бар
  • Сауна
  • Бильярд
Энгельса 25, 8 918 049 03 03
Энгельса 25, 8 918 049 03 03
Бильярд - 8 918 183 01 03
Бильярд - 8 918 183 01 03
"Автошкола Лидер" обучение с 16 лет. т. 5-87-74, ул.К.Маркса, 75
"Автошкола Лидер" обучение с 16 лет. т. 5-87-74, ул.К.Маркса, 75
Создание сайтов 89186413333
Создание сайтов 89186413333
Компьютерная помощь 89996368951
Компьютерная помощь 89996368951
Главная \ Справочник Администрации города

Справочник Администрации города

Согласно действующего российского законодательства, администрация г. Армавира является органом, выполняющим исполнительно-распределительные функции муниципалитета. Формирование административных органов управления происходит на основании Устава города. Как и все муниципальные городские образования, администрация города Армавира управляется главой города. Руководство осуществляется на принципах единоначалия.

На сайте ГОУХОМ.РФ находится справочная информация обо всех отделах администрации, об управлениях,
по администрации сельских округов, о контрольно-счетной палате, городской думе и т.д.
администрация МО город Армавир Связавшись со специалистами отделов и управлений, жители города могут решить насущные проблемы, задать вопросы по работе органов управления. Дело в том, что администрация МО города Армавира обязана принимать жалобы и заявления от граждан муниципалитета. Специалисты приемной администрации должны предоставить исчерпывающую информацию по оформлению обращений. Не стоит забывать, что исполнительный орган наделен правами юридического лица, подотчетен и подконтролен населению МО.

Контактные данные администрации г. Армавира

Наименование должностиФамилия, имя, отчествоCлужебный№ кабинета
Глава муниципального образования город Армавир Харченко Андрей Юрьевич 2-74-70 30
Помощник главы муниципального образования город Армавир Шаов Азамат Ибрагимович 2-74-70 30
Приемная
Специалист 1 категории
Новикова Анастасия Евгеньевна 2-74-70 30
Приемная
Специалист 1 категории
Басалаева Екатерина Борисовна 2-74-70
Первый заместитель главы муниципального образования город Армавир Руденко Александр Викторович 2-74-01 45
Приемная
Специалист 2 категории
Думенко Нелли Александровна 2-74-01 45
Наименование должностиФамилия, имя, отчествоCлужебный№ кабинета
Заместитель главы муниципального образования город Армавир Миропольцева Надежда Владимировна 3-00-36 3-36-11 80
Приемная
Специалист 1 категории
Меликседова Наталья Александровна 3-00-36 3-82-57 Ф. 80
Заместитель главы муниципального образования город Армавир Фролов Сергей Васильевич 2-78-71 42
Приемная
Специалист 2 категории
Дьяченко Юлия Николаевна 2-71-78 44
Заместитель главы муниципального образования город Армавир Лаптева Ирина Николаевна 2-78-55 44
Приемная
Специалист 2 категории
Тараненко Нина Викторовна 2-71-60 44
Наименование должностиФамилия, имя, отчествоCлужебный№ кабинета
Заместитель главы муниципального образования город Армавир Марченко Сергей Михайлович
Приемная
Специалист 1категории
Бабаджанян Елена Николаевна 2-71-08 3-31-61 20
Заместитель главы муниципального образования город Армавир, начальник финансового управления Шуваева Марина Анатольевна 3-20-82 3-85-07 90
Приемная
Специалист 1 категории
Кудина Лидия Андреевна 3-20-82 90
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
Начальник управления Чмож Дмитрий Геннадьевич 3-83-92 20
Приемная Специалист 2 категории Воронина Ольга Константиновна 3-83-92 20
Заместитель начальника Галкин Николай Федотович 3-84-27 21а
Главный специалист Бурняшова Татьяна Васильевна 3-28-55 21
Главный специалист Романова Ольга Викторовна 3-74-74 24
Ведущий специалист Баев Анатолий Александрович 3-28-55 21
Ведущий специалист Вахтин Сергей Александрович 3-87-14 21а
Ведущий специалист Подкопаева Надежда Николаевна 3-74-74 24
Ведущий специалист Завесницкий Дмитрий Леонидович 3-35-62 46
Ведущий специалист Рыбцова Ольга Викторовна 3-35-62 46
Ведущий специалист Кафтанова Наталья Николаевна 4-04-70 23а
Специалист 1 категории Мигаль Наталья Григорьевна 3-28-55 21
Специалист 1 категории Османова Зарема Мурадиновна 3-87-14 21а
Ведущий специалист Чичелов Артур Алекович 3-87-14 21
ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА
Андрейцов Андрей Андреевич 3-69-39 Маяковского 146
Шкандала Алексей Сергеевич 3-69-39 Маяковского 146
Мацнев Алексей Юрьевич 3-69-39 Маяковского 146
Ефремов Кирилл Владимирович 3-69-39 Маяковского 146
ОТДЕЛ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И УСЛУГ
Начальник отдела Помитун Ирина Леонидовна 4-20-70 22
Главный специалист Приходько Марина Григорьевна 3-89-53 22
Ведущий специалист Данцев Андрей Валерьевич 3-89-53 22
Ведущий специалист Ткач Дмитрий Николаевич 3-89-53. 22
Специалист 1 категории Акименко Ирина Николаевна 3-89-53 22
Специалист 1 категории Комаревцев Даниил Сергеевич 3-77-48 22
Специалист 1 категории Редько Дмитрий Сергеевич 3-77-48 22
Специалист 1 категории Волошин Виталий Олегович 3-77-48 22
ОТДЕЛ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
Начальник отдела Каракашев Владимир Сергеевич 3-74-99 25
Ведущий специалист Климов Николай Сергеевич 3-21-85 26
Ведущий специалист Михалева Светлана Анатольевна 3-21-60 27
Ведущий специалист Скрипкина Алина Валерьевна 3-21-85 26
ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела Сухова Виктория Васильевна 3-19-56 43
Главный специалист Жаринова Наталья Николаевна 3-89-09 55
Главный специалист Петров Валерий Николаевич 2-84-31 43
Ведущий специалист Обухова Ирина Леонидовна 3-19-56 43
Ведущий специалист Свинцова Валентина Георгиевна 3-73-33 55
Ведущий специалист Мартынов Вадим Валерьевич 3-19-56 43
Ведущий специалист Федорова Наталия Александровна 3-73-33 55
Специалист 1 категории Кондратьева Антонина Борисовна 3-19-56 43
ОТДЕЛ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА
Начальник отдела Константинова Наталья Александровна 4-33-44 31
Ведущий специалист Тюрева Екатерина Владимировна 3-34-42 32
Ведущий специалист Фоменко Татьяна Владимировна 3-34-42 32
Специалист 1 категории Конюшенко Мария Александровна 3-35-33 37
Специалист 1 категории Галстян Кима Ашотовна 3-35-33 34
Архивист Яковлева Наталья Валентиновна 3-29-30 33
Делопроизводитель Мурадова Кристина Сергеевна 4-00-43 38
Делопроизводитель Львова Анна Валерьевна 3-35-33 34
ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН
(ул. Комсомольская,94)
Начальник отдела Слепченко Елена Савельевна 3-80-06 Комс., 94
Ведущий специалист Абакумова Наталья Сергеевна 3-80-06 Комс., 94
Специалист 1 категории Новикова Екатерина Валерьевна 4-27-92 Комс, 94
Специалист 1 категории Лагутина Наталья Викторовна 4-27-92 Комс., 94
ОТДЕЛ КАДРОВ
Начальник отдела Лыткина Наталья Павловна 4-34-22 65
Главный специалист Харченко Ирина Владимировна 4-34-22 65
Ведущий специалист Фисун Татьяна Александровна 4-34-22 65
Ведущий специалист Какацанова Элина Алексеевна 4-34-22 65
СЕКТОР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Заведующий сектором Шеремет Павел Николаевич 3-89-81 61
Ведущий специалист Корнилов Роман Юрьевич 3-89-81 61
Ведущий специалист Явилкин Максим Алексеевич 3-89-81 43
Специалист 1 категории Игнатюк Павел Игоревич 3-89-81 61
ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Начальник управления Ившин Алексей Владимирович 3-24-69 36
Заместитель начальника управления, начальник отдела правовой экспертизы и аналитики Петренко Андрей Александрович 3-70-17 35
Главный специалист Таутиева Нина Александровна 3-29-38 65а
Ведущий специалист Авдеева Ольга Юрьевна 3-00-37 85
Специалист 1 категории Сапрунова Арина Родионовна 4-00-43 38
отдел правовой экспертизы и аналитики
Ведущий специалист Яворская Оксана Евгеньевна 3-70-17 35
Ведущий специалист Гончаров Алексей Борисович 3-74-35 37
Специалист 1 категории Жулинская Наталья Владимировна 3-74-35 37
ОТДЕЛ СУДЕБНОЙ ЗАЩИТЫ И ДОГОВОРНОЙ РАБОТЫ
Начальник отдела Вирясов Константин Сергеевич 3-74-35 37
Ведущий специалист Лозовой Сергей Арташесович 4-00-43 38
Специалист 1 категории Каспарова Валентина Сергеевна 4-00-43 38
ОТДЕЛ ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ
Начальник отдела Секачев Владимир Иннокентьевич 3-13-43 41
Ведущий специалист Галустов Владимир Робертович 3-13-43 41
Ведущий специалист Баскаль Владимир Анатольевич 3-79-12 49
Ведущий специалист Могильников Владимир Альбертович 3-79-12 49
ОТДЕЛ ПО СВЯЗЯМ СО СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
Начальник отдела 3-30-52 47
Главный специалист Аржаков Антон Юрьевич 3-30-52 47
Главный специалист Ефанов Александр Леонидович 3-30-52 47
Ведущий специалист Замореев Евгений Леонидович 3-30-52 47
Специалист 1 категории Сапрыкина Марина Яковлевна 3-30-52 47
Специалист 1 категории Бузова Яна Олеговна 3-30-52 47
ОТДЕЛ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ, ВОЕННЫМ ВОПРОСАМ И ДЕЛАМ КАЗАЧЕСТВА
Начальник отдела Васканьянц Юрий Юрьевич 3-98-89 48
Главный специалист Двоеглазов Андрей Владимирович 3-98-89
Ведущий специалист Мелешко Владимир Олегович 3-98-89 48
Специалист 1 категории Лебедев Илларион Александрович 3-98-89 48
УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ
Начальник управления Мазалова Марина Александровна 3-10-63 60
Приемная Специалист 2 категории Кокчева Ольга Владимировна 3-74-02 60
УПРАВЛЕНИЯ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ(отдел имущественных отношений)
Начальник отдела
Ведущий специалист Салухова Лариса Львовна 3-89-21 69
Ведущий специалист Латуненко Ольга Алексеевна 3-89-21 69
Ведущий специалист Лобачева Марина Валентиновна 3-21-01 62
Ведущий специалист Горькавая Елена Николаевна 3-21-01 62
Специалист 1 категории Лосев Алексей Дмитриевич 3-21-01 62
Специалист 1 категории Инвия Людмила Хошабовна 3-89-21 69
УПРАВЛЕНИЯ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ
(отдел правового отношения)
Начальник отдела Клешнева Елена Владимировна 3-25-37 63
Ведущий специалист Хитров Лев Сергеевич 3-25-37 63а
Специалист 1 категории 3-25-37 63а
УПРАВЛЕНИЯ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ
(отдел земельных отношений)
Начальник отдела Тонкошкурова Евгения Юрьевна 3-74-54 67
Главный специалист Бояршинова Ольга Георгиевна 3-24-43 64
Ведущий специалист Висенко Любовь Алексеевна 4-37-92 67
Ведущий специалист Коваленко Инна Валерьевна 3-74-54 68
Специалист 1категории Адаменко Анна Николаевна 3-24-43 64
Ведущий специалист Сахоненко Оксана Викторовна 4-37-92 67
Специалист 1 категории Миносьянц Виолетта Юрьевна 3-74-54 68
Специалист 2 категории Аболенский Алексей Иванович 3-24-43 64
ОТДЕЛ ЗЕМЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ
Начальник отдела Литвиненко Игорь Викторович 5-01-98 74
Ведущий специалист Печерский Андрей Владимирович 5-01-98 74
Ведущий специалист Смогоржевский Антон Николаевич 5-01-98 74
Ведущий специалист Петров Алексей Валерьевич 5-01-98 74
ОТДЕЛ ЗЕМЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ
Начальник отдела Литвиненко Игорь Викторович 5-01-98 74
Ведущий специалист Печерский Андрей Владимирович 5-01-98 74
Ведущий специалист Смогоржевский Антон Николаевич 5-01-98 74
Ведущий специалист Петров Алексей Валерьевич 5-01-98 74
УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Заместитель начальника Мироненко Александр Васильевич 3-88-67 79
Заместитель начальника Исмелова Рита Хаджимуратовна 3-79-73 70
Приемная Специалист 2 категории Луценко Алла Егоровна 3-22-40 70
Главный специалист Романова Татьяна Дмитриевна 3-88-67 79
Ведущий специалист Батурина Татьяна Эдуардовна 3-88-67 79
Ведущий специалист Петрова Татьяна Викторовна 3-20-24 71
Специалист I категории Водолажская Инна Владимировна 3-20-24 71
Специалист I категории 3-20-24 71
СЕКТОР ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ
Заведующая сектором Гладышева Наталья Алексеевна 3-27-80 76а
Главный специалист Брылева Инна Николаевна 3-74-75 72
Ведущий специалист Семенова Тамара Пахатовна 3-74-75 72
Специалист 1 категории 3-74-75 72
ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ
Начальник отдела Баев Александр Васильевич 3-21-42 73
Главный специалист Васьков Сергей Александрович 3-77-17 73
Ведущий специалист Никитина Елена Григорьевна 3-77-17 73
Ведущий специалист Волобуев Данил Андреевич 3-77-17 73
Специалист 1 категории Мережко Роман Сергеевич 3-77-17 73
УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА
Начальник управления Слюсарева Наталья Александровна 2-72-12 78
Заместитель начальника управления Корницкая Виола Анатольевна 3-09-19 78
Приемная Секретарь Яковлева Светлана Александровна 2-72-12 3-02-83 (факс) 78
Главный специалист Гуралюк Александр Викторович 3-74-83 75
Главный специалист Никитенко Николай Дмитриевич 3-74-83 75
Главный специалист Вольтер Наталья Владимировна 3-09-19 78
Ведущий специалист Гузиенко Артем Алексеевич 3-09-19 78
Специалист 1 категории Атабегова Светлана Кузьминична 3-81-13 Кирова, 48, к.7
Специалист 1 категории Денисова Татьяна Николаевна 3-81-13 Кирова, 48
Специалист 1 категории Комиссарова Надежда Сергеевна 3-80-13 75
Специалист 1 категории Годун Анастасия Олеговна 3-81-13 Кирова, 48, к.7
МБУ «УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА»
Фисенко Людмила Михайловна 3-80-13 3-81-13
Федосеенко Наталья Михайловна 3-08-18 75
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
Начальник управления Маслова Наталья Юрьевна 3-88-58 80
ПриемнаяСпециалист 1 категории Меликседова Наталья Александровна 3-00-36 80
Заместительначальника управления Алиев Агшин Исфраил Оглы 3-00-37 85
Главный специалист Акопьянц Лариса Георгиевна 4-35-47 85
Главный специалист Резниченко Ольга Александровна 3-96-06 89б
Ведущий специалист Семеченко Ульяна Анатольевна 3-23-45 85
Ведущий специалист Попова Светлана Владимировна 3-00-37 85
Специалист 1 категории Рудякова Инна Анатольевна 4-35-47 85
Специалист 1 категории Халина Екатерина Игоревна 3-81-57 82
Специалист 1 категории Землякова Наталия Владимировна 3-81-57
Специалист 2 категории Гайворонская Светлана Викторовна 3-96-06 89б
Отдел по развитию малого и среднего предпринимательства и инвестициям управления экономического развития
Начальник отдела Лавренцова Елена Александровна 3-81-57 82
Ведущий специалист 3-81-57 82
Специалист 1 категории 3-81-57 82
Специалист 1 категории Штейнбрехер Элла Александровна 3-81-57 82
ОТДЕЛ ЦЕН И ТАРИФОВ
Начальник отдела Екимова Валентина Анатольевна 3-70-04 81
Ведущий специалист Педченко Наталья Евгеньевна 3-70-04 81
Ведущий специалист Копылаш Евгения Николаевна 3-31-17 77
Специалист 1 категории Мирчук Тамара Владимировна 3-31-17 77
СЕКТОР по социальным вопросам
Заведующий сектором Иванченко Надежда Николаевна 3-80-70 79а
Ведущий специалист Шатилова Алина Сергеевна 3-80-70 79 а
Ведущий специалист Кущинко Элина Сергеевна 3-80-70 79а
Управление по закупкам для муниципальных нужд
Начальник управления Валова Светлана Владимировна 3-83-95 83-а
Ведущий специалист Степарева Татьяна Витальевна 3-83-95 83-а
Главный специалист Власенко Денис Юрьевич 3-83-95 83-а
Ведущий специалист Гончаров Виктор Викторович 3-02-12 83
ОТДЕЛ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ КОНТРАКТОВ
Управления по закупкам для муниципальных нужд
Начальник отдела Ерошко Наталья Вячеславовна 3-02-12 83
Специалист 1 категории Антипов Вадим Петрович 3-02-12 83
Специалист 1 категории Неронова Елена Валерьевна 3-02-12 83
Специалист 1 категории Феофаниди Илья Сергеевич 3-02-12 83
Отдел СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
Начальник отдела Чемеричко Владимир Александрович 3-22-54 84
Главный специалист Андреева Надежда Владимировна 3-33-46 48
Ведущий специалист Шевцова Ирина Викторовна 3-33-46 48
Ведущий специалист Корнилова Екатерина Владимировна 3-22-54 84
Ведущий специалист Королева Ольга Гунарсовна 3-72-61 84
Специалист 1 категории Пономарева Елена Ивановна 3-72-61 84
Специалист 1 категории Галоян Гаяне Григорьевна 3-22-54 84
Специалист 1 категории Иванов Михаил Владимирович 3-02-48 Дом Быта
Специалист1 категории Подорога Елена Федоровна 3-02-48 Дом Быта
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Начальник управления Степовая Надежда Васильевна 3-21-36 89
ПриемнаяСпециалист 2 категории Трощалова Елена Владимировна 3-21-36 89
Заместитель начальника Товстоляк Дмитрий Анатольевич 3-82-34 88
Главный специалист Егорова Галина Владимировна 3-70-58 89-а
Главный специалист Ткачева Людмила Юрьевна 3-72-77 87
Главный специалист Хандус Наталия Николаевна 4-58-80 87
Ведущий специалист Исмелова Зарема Ибрагимовна 3-70-58 86
Ведущий специалист Кравец Ольга Владимировна 3-82-34 88
Ведущий специалист Коломиец Юрий Валерьевич 3-29-22 89-а
Специалист 1 категории Корзунова Татьяна Александровна 3-82-34 88
Специалист 1 категории Аветисян Лариса Артавазовна 3-82-34 88
Специалист 1 категории Булатова Наталья Владимировна 3-72-77 87
УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТСТВА
(Розы Люксембург, 146, 3 этаж)
Начальник управления Герасименко Елена Геннадьевна 3-15-61 Дом быта
Ведущий специалист Абакумова Юлия Валерьевна 3-15-61 Дом быта
ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА УПРАВЛЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТСТВА
Начальник отдела Егорова Ольга Гавриловна 4-20-774-95-44 Дом быта
Ведущий специалист Ковалева Галина Владимировна 4-20-77 Дом быта
Специалист 1 категории Супрунова Ольга Сергеевна 4-95-44 Дом быта
Специалист 1 категории 4-95-44 Дом Быта
ОТДЕЛ СЕМЕЙНОЙ ПОЛИТИКИ УПРАВЛЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТСТВА
Начальник отдела Благова Людмила Николаевна 3-78-73 Дом быта
Главный специалист Ковалева Виктория Олеговна 3-78-73 Дом быта
Ведущий Специалист Тяпкина Юлия Вячеславовна 3-15-61 Дом быта
Специалист 2 категории Лукинова Виктория Игоревна 3-15-61 Дом Быта
ОТДЕЛ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ УПРАВЛЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТСТВА
Начальник отдела Гатиев Ацамаз Рамазанович 4-20-77 Дом быта
Главный специалист Потеруж Наталья Васильевна 4-20-77 Дом быта
Ведущий специалист Шаповалова Надежда Александровна 4-20-77 Дом быта
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Начальник управления Шуваева Марина Анатольевна 3-20-823-85-07 90
ПриемнаяСпециалист 1 категории Кудина Лидия Андреевна 3-20-82 90
ОТДЕЛ УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ
Начальник отдела учета и отчетности Ганман Елена Николаевна 3-73-72 92
Ведущий специалист Пригодина Елена Васильевна 3-23-31 92
Ведущий специалист Трипутин Евгений Игоревич 3-23-31 92
БЮДЖЕТНЫЙ ОТДЕЛ ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ
Заместитель начальника финансового управления, начальник отдела Кардаш Елена Анатольевна 3-85-06 97
Ведущий специалист Ширяева Надежда Ивановна 3-71-61 91
Ведущий специалист Каткова Елена Игоревна 3-71-61 91
Ведущий специалист Осикова Ольга Жоржевна 3-78-36 91
Ведущий специалист Валетова Лилия Владимировна 3-78-36 91
Ведущий специалист Дикарева Ирина Александровна 3-71-61 91
ОТДЕЛ КАЗНАЧЕЙСТВА КОНТРОЛЯ ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ
Начальник отдела казначейского контроля Посунько Лариса Павловна 3-74-76 90
Заместитель начальника отдела Костицына Александра Васильевна 3-20-69 96
Ведущий специалист Петухова Елена Владимировна 3-06-36 96
Ведущий специалист Андроняк Ирина Вячеславовна 3-20-69 96
Ведущий специалист Высоцкая Галина Анатольевна 3-06-36 96
Ведущий специалист Курилова Елена Анатольевна 3-06-36 96
Ведущий специалист Митрохина Анастасия Станиславовна 3-20-69 96
РЕВИЗИОННЫЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела Трепет Алла Викторовна 3-74-62 93
Ведущий специалист Сметанина Валентина Петровна 3-74-62 93
Ведущий специалист Гулая Марина Павловна 3-74-62
ЮРИСТ
Главный специалист Соколова Ангелина Александровна 3-73-91 93
ПРОГРАММИСТЫ
Главный специалист Бедзинский Виталий Анатольевич 3-19-81
Ведущий специалист 3-19-81
ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА
(Розы Люксембург, 146)
Начальник отдела Смогоржевский Николай Иванович 3-22-30 50
Главный специалист Воронцов Александр Васильевич 3-22-70 50
Ведущий специалист Шевченко Валентин Сергеевич 3-22-70 50
Ведущий специалист Мирошниченко Виктор Юрьевич 3-22-70 50
Ведущий специалист Машитлев Нурбий Рамазанович 3-22-70 50
Ведущий специалист Гришин Михаил Егорович 3-22-70 50
Ведущий специалист Забегаев Сергей Михайлович 3-22-70 50
ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ
(Кирова, 42)
Начальник отдела Зинченко Виталий Николаевич 4-06-89 Кирова42
Ведущий специалист Фаткулина Раиса Рубиновна 4-22-83 Кирова42
Специалист 1 категории Саркисян Диана Григорьевна 4-22-83 Кирова42
Специалист 1 категории Остренко Дмитрий Васильевич 4-22-83 Кирова42
Специалист 1 категории Хачатурьян Елизавета Анатольевна 4-22-83 Кирова42
Специалист 1 категории Мехович Евгений Валерьевич 4-22-83 Кирова42
Специалист 1 категории Филонова Анастасия Васильевна 4-22-83 Кирова42
Специалист 2 категории Кравченко Екатерина Владимировна 4-22-83 Кирова42
АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ
(Кирова, 48) (Розы Люксембург, 146)
Начальник отдела Яковлев Сергей Юрьевич 3-81-45 Кирова,48
Главный специалист Бамбурина Ирина Владимировна 3-81-90 Кирова,48
Специалист 1 категории Балашова Елена Михайловна 5-19-91 Кирова,48
Специалист 1категории Яснопольская Наталья Александровна 5-19-91 (ул.Р. Люксембург, 146 6 этаж
Ведущий специалист Павлюк Елизавета Яковлевна 5-19-91 (ул.Р. Люксембург, 146) 6 этаж
Специалист 1 категории Харченко Олег Константинович 3-81-90 Кирова,48
Специалист 1 категории Денисова Елена Игоревна 4-36-77 (ул.Розы Люксембург, 146) 6 этаж
Специалист 2 категории Павлюк Александр Владимирович 4-36-77 (ул.Розы Люксембург,
Специалист 2 категории Лаврикова Ольга Александровна 4-36-77
УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА
(ул. Р.Люксембург, 233)
Начальник управления Кашироков Владимир Абрек-Заурович 3-27-49 1
Приемная делопроизводитель Казакова Альбина Михайловна 3-03-49 1
ОТДЕЛ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ
Заместитель начальника управления, начальник отдела Сороколетова Нона Георгиевна 3-27-49 3
Ведущий специалист Песоцкая Ольга Георгиевна 3-03-49 4
Ведущий специалист Щербатенко Ирина Николаевна 3-03-49 4
Ведущий специалист Чаплинская Ангелина Игоревна 3-03-49 4
Ведущий специалист Долинин Андрей Юрьевич 3-03-49 4
ОТДЕЛ ПО КАПИТАЛЬНОМУ И ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ ОБЪЕКТОВ
Заместитель начальника отдела, начальник отдела Трофимова Юлия Владимировна 3-03-49 4
Ведущий специалист Честникова Ольга Анатольевна 3-03-49 2
Ведущий специалист Лагун Наталья Геннадьевна 3-03-49 4
Специалист 1 категории Давтян Елена Александровна 3-27-49 4
ОТДЕЛ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА
(ул.Розы Люксембург, 146)
Начальник отдела Гуреев Игорь Евгеньевич 2-82-13 Дом быта
Главный специалист Куликов Сергей Васильевич 2-82-13 Дом быта
Ведущий специалист Краснова Елена Евгеньевна 2-82-13 Дом быта
Специалист 1 категории Запорожская Екатерина Михайловна 2-82-13 Дом быта
Специалист 1 категории Голованова Валерия Владимировна 2-82-13 Дом быта
ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ
(ул. комсомольская, 94)
Начальник отдела Корец Надежда Николаевна 2-80-51 -
Ведущий специалист Абакарова Мисай Магамедовна 2-80-51
Специалист 2 категории Чумаченко Ирина Александровна 3-88-64 -
Специалист 1 категории 3-88-64
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИРЕЧЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА
(пос. Красная Поляна, ул. Кавказская,47)
Глава администрации Минин Александр Владимирович 2-49-69
Главный специалист Лемешко Сергей Викторович 2-49-25
Ведущий специалист Никифорова Елена Ивановна 2-49-65
Специалист 1 категории Янчугова Инна Артуровна 2-49-65
Специалист 1 категории Калаева Надежда Валерьевна 2-49-25
Специалист 2 категории Анпилова Надежда Викторовна 2-49-25
Специалист Григорян Екатерина Сергеевна 2-49-25
Специалист Сорокин Владимир Александрович 2-49-25
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВЕТНОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА
(пос. Заветный, ул. Пушкина,34)
Глава администрации Барков Дмитрий Иванович 2-44-88
Главный специалист Смирнов Анатолий Геннадьевич 2-40-80
Ведущий специалист Ефимова Людмила Николаевна 2-41-45
Специалист 1 категории Лавренчук Наталья Алексеевна 2-40-80
Специалист 1 категории Баркова Наталья Александровна 2-41-45
Специалист 2 категории Мисан Ирина Викторовна 2-40-80
АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОСТАНИЧНОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА (Старая Станица, ул.Зеленая, 45/7)
Глава администрации Колтунов Владимир Александрович 4-62-11
Главный специалист Мартюшенко Владимир Петрович 4-62-11
Ведущий специалист Зикрач Лилия Георгиевна 4-22-88
Специалист 1 категории Гриценко Татьяна Владимировна 4-22-88
Специалист 2 категории Максименко Светлана Владимировна 4-22-88
Специалист 1 категории Антонова Ирина Ивановна 4-62-11
АРМАВИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Председатель Армавирской городской Думы Сосновский Владимир Тимофеевич 3-88-41 2-75-03
ОТДЕЛ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АРМАВИРСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
Начальник отдела по организации деятельности Армавирской городской Думы Цыкалова Инга Александровна 4-30-52
Специалист 1 категории Асландзия Мариет Юрьевна 2-75-03
Главный специалист-(юрист) Кузнечук Анастасия Геннадьевна 3-75-74
Ведущий специалист-(бухгалтер) Шутова Екатерина Николаевна 3-88-40 ф.
Ведущий специалист Кулешова Анна Александровна 2-75-03
Специалист 1 категории Шемелина Людмила Олеговна 3-75-74
Ведущий специалист (системный администратор) Гаврюшин Максим Владимирович 3-88-40
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА
Председатель КПС Кузнецова Елена Анатольевна 3-71-60
Инспектор КПС 3-20-12
Инспектор КПС 3-20-12
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АРМАВИРСКАЯ
Секретарь ТИК Армавирская, Консультант ИККК Крутько Любовь Ивановна 4-38-74
Ведущий консультант, ИККК системный администратор ТИК Армавирская Кравченко Владимир Анатольевич 3-80-39
Специалист-эксперт, ИККК системный администратор ТИК Армавирская Хлопков Михаил Юрьевич 3-80-39
МКУ «Хозяйственно-эксплуатационная служба администрации города Армавира»
Комендант Галин Михаил Алексеевич 3-72-16
Завхоз Вихарева Татьяна Викторовна 3-72-16
Комендант ЗПУ Кочерга Николай Лукич 3-95-40
ПРИЕМНАЯ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Волкодамов Егор Петрович Помощник Титова Н.И. 3-84-28
Бацкин Владимир Алексеевич Помощник Следя Н.И. 3-84-28
Лозанова Екатерина Юрьевна Помощник Титова Н.И. по юридическим вопросам 3-84-28
Титова Ирина Герасимовна Помощник Титова Н.И. 3-84-28
АРМАВИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Председатель Армавирской городской Думы Сосновский Владимир Тимофеевич 3-88-41 2-75-03
ОТДЕЛ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АРМАВИРСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
Начальник отдела по организации деятельности Армавирской городской Думы Цыкалова Инга Александровна 4-30-52
Специалист 1 категории Асландзия Мариет Юрьевна 2-75-03
Главный специалист-(юрист) Кузнечук Анастасия Геннадьевна 3-75-74
Ведущий специалист-(бухгалтер) Шутова Екатерина Николаевна 3-88-40 ф.
Ведущий специалист Кулешова Анна Александровна 2-75-03
Специалист 1 категории Шемелина Людмила Олеговна 3-75-74
Ведущий специалист (системный администратор) Гаврюшин Максим Владимирович 3-88-40
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА
Председатель КПС Кузнецова Елена Анатольевна 3-71-60
Инспектор КПС 3-20-12
Инспектор КПС 3-20-12
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АРМАВИРСКАЯ
Секретарь ТИК Армавирская, Консультант ИККК Крутько Любовь Ивановна 4-38-74
Ведущий консультант, ИККК системный администратор ТИК Армавирская Кравченко Владимир Анатольевич 3-80-39
Специалист-эксперт, ИККК системный администратор ТИК Армавирская Хлопков Михаил Юрьевич 3-80-39
МУ «УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГО И ЧС г. АРМАВИРА»
Директор Чечулинский Сергей Игоревич 3-83-37
Заместитель директора Беренжук Юрий Петрович 3-73-14
Главный специалист Малыш Татьяна Александровна 3-80-20
Бухгалтер Чернова Ольга Валерьевна 3-73-14
Специалисты 3-80-30 4-03-49
Дежурные ЕДДС 3-20-00 4-02-02
МУ «АРМАВИРСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ»
(Розы Люксембург, 146)
Директор Гатиева Альбина Магомедовна 3-16-67
Заместитель директора Мамай Ольга Владимировна
Приемная 3-18-25
Администратор 3-16-94
Бухгалтерия 3-71-35
Банк 3-21-50
ОТДЕЛ ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО ГОРОДУ АРМАВИРУ, УСПЕНСКОМУ, ОТРАДНЕНСКОМУ РАЙОНАМ
(ул. Ленина , 87/1)
Ведущий консультант Гребенюк Олег Анатольевич 3-99-06
Старший специалист 1 разряда Диденко Екатерина Степановна 3-99-06
ТРЕТЕЙСКИЙ СУД
(региональный коммерческий арбитражный суд)
Председатель Поганцев Иван Владимирович 3-72-07
Ответственный секретарь Авалова Нелли Павловна 3-72-07
МУ «Централизованная бухгалтерия администрации города Армавира»
(ул. Кирова, 48)
Директор Попова Светлана Юрьевна 4-30-00
Главный бухгалтер Лабинцева Валентина Алексеевна 3-38-67 ф.
Зам. главного бухгалтера Лисовская Светлана Алексеевна 4-33-66
Ведущий бухгалтер Матвеева Ирина Сергеевна 3-77-52
Ведущий бухгалтер Городнянская Виктория Владимировна 3-38-67
Ведущий бухгалтер Шалимова Светлана Сергеевна 4-33-66
Ведущий бухгалтер Кабанкова Татьяна Валерьевна 3-38-67
Ведущий бухгалтер Мелтонян Виталий Юрьевич 3-38-67
Ведущий бухгалтер Проскурина Марина Анатольевна 3-89-29
Ведущий специалист-програмист Поддубкин Владимир Игоревич 3-89-29
Бухгалтер 1 категории Бут Светлана Александровна 3-89-29
Бухгалтер 1 категории Пингина Ирина Сергеевна 3-89-29
Бухгалтер 1 категории Радченко Ирина Владимировна 4-70-67
Бухгалтер 1 категории Белебеха Татьяна Геннадьевна 3-89-29
Бухгалтер 1 категории Ивлева Александра Николаевна 3-38-67
Бухгалтер 1 категории Ивлева Марина Анатольевна 3-38-67
Кассир Хандус Кристина Ашотовна 3-89-29
ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ
(ул.Кирова, 52-а)
Председатель совета, руководитель отдела по работе с ветеранами Скрипкин Николай Николаевич 3-27-25
Зам. председателя Филь Виктор Александрович 3-80-74